الخطوط المدرسية والجامعية - تابع 1 |
وكالة الحامة
الانطلاق | الوصول | أوقات الذهاب | أوقات الإياب | بن غيلوف | الحامة | 07:00 - 08:15 | 17:00 - 18:00 | بوعطوش | الحامة | 07:00 - 08:15 - 13:15 | 12:00 - 17:00 18:00 | واد النور | الحامة | 07:30 - 13:30 | 12:00 - 18:00 | بشيمة البرج | بشيمة القلب | 07:00 - 13:15 | 17:00 - 18:00 | بشيمة البرج | الحامة | 07:30 - 08:15 | 17:00 - 18:00 | بشيمة القلب | الإعدادية | 07:00 - 13:15 | 17:00 - 18:00 | بشيمة القلب | الحامة | 07:30 - 08:15 | 17:00 - 18:00 | الديسة | الحامة | 07:00 - 07:30 | 17:00 - 18:00 | المقسم | الحامة | 07:30 | 18:00 | السمباط | الحامة | 07:30 - 13:15 | 12:00 - 17:00 - 18:00 | منزل الحبيب | الحامة | 07:15 | 18:00 | الفجيج | منزل الحبيب | 07:15 | 18:00 |
|